Краткий отчет: семинар по стрельбе из карабина

В среду 24-июля в стенах тира Narva Arsenal состоялся семинар и мастер-класс от мастеров спорта и чемпионов России и Эстонии по карабину Натальи Румянцевой (Lady Kalashnikov team)  и Максима Шкоды.

Комплексное занятие состояло из 2 частей: подробная теория и практика. В ходе теоретической части мастера спорта рассказали о строении оружия, различиях между марками, а также о секретах успешной кастомизации спортивного карабина. Отдельное внимание уделили демонстрации собственных “чемпионских” моделей и тому, на что надо обращать внимание при выборе карабина.

Вторая часть уже прямо касалась практики (20 выстрелов). Участники смогли попробовать стрельбу из представленных на занятии карабинов и получить рекомендации и советы от действующих чемпионов.

Занятие провели специальные гости тира Narva Arsenal: Максим ШКОДА — Мастер спорта, двукратный Чемпион России по карабину, серебряный призёр Чемпионата Мира по карабину и Наталья РУМЯНЦЕВА — Мастер спорта международного класса, четырехкратная Чемпионка России по карабину, Чемпионка Мира по ружью, многократная Чемпионка Эстонии по карабину и ружью.

Полный фотоотчет доступен на нашей странице в facebook  https://www.facebook.com/pg/narva.arsenal/photos/?tab=album&album_id=935495606797991
По вопросам организации обучения и мастер-классов, пожалуйста, обращайтесь:
e-mail: info@narvaarsenal.com
mob.tel: +372 53 538 297